О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Московской области (1/26/2015 - 1/26/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/26/2015
Жюри
Техделегат
Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
дер. Шуколово
Спортивная база:
ГК "Л. Тягачева"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:30
Количество ворот:
21 (21)
Время старта:
13:00
Количество ворот:
24 (24)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кивелевич Вероника Александровна
Маркова Галина Владимировна
Сясина Анастасия Викторовна
Участники - Слалом 1/26/2015 Номер соревнования (Codex): R2945
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Маркова Галина Владимировна
30.10.1998
КМС
Московская область
0:22.83
0:25.10
0:47.93
2
20
Кивелевич Вероника Александровна
15.12.1998
КМС
Московская область
0:23.56
0:25.04
0:48.60
3
24
Сясина Анастасия Викторовна
21.02.1998
КМС
Калужская область
0:24.03
0:25.78
0:49.81
4
18
Шутова Анастасия Алексеевна
08.06.1986
Московская область
0:23.66
0:26.25
0:49.91
5
23
Можарова Светлана Ивановна
13.01.1975
Московская область
0:23.80
0:26.32
0:50.12
6
8
Суфиянова Лилиана Рашидовна
16.03.1993
1
Московская область
0:23.79
0:26.42
0:50.21
7
22
Янковская Любовь Алексеевна
12.07.1998
2
Москва
0:24.39
0:27.26
0:51.65
8
5
Евдокимова Анастасия Павловна
05.12.1997
1
Москва
0:24.43
0:27.33
0:51.76
9
16
Гейвандова Эвелина Эдвиновна
29.07.1998
1
Московская область
0:24.70
0:27.48
0:52.18
10
13
Ларина Елизавета Алексеевна
25.08.1998
1
Московская область
0:25.20
0:27.20
0:52.40
1
2
Не стартовали 1 трасса (
10
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Вишневская Елена Вадимовна
08.01.1974
Москва
Не стартовал
2
Барабошкина Варвара Георгиевна
25.01.1992
1
Московская область
Не стартовал
3
Шишулина Анна Константиновна
19.08.1994
1
Московская область
Не стартовал
4
Стульчикова Евгения Олеговна
06.05.1992
1
Московская область
Не стартовал
6
Андронова Анна Евгеньевна
31.12.1996
1
Московская область
Не стартовал
10
Снастина Анна Александровна
22.09.1997
1
Московская область
Не стартовал
14
Трушкина Дарья Андреевна
13.08.1996
КМС
Москва
Не стартовал
15
Масуми Татьяна Станиславовна
20.04.1998
1
Московская область
Не стартовал
19
Замалеева Людмила Ильгизовна
05.06.1997
1
Московская область
Не стартовал
25
ОРЛОВА АНАСТАСИЯ
1998
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
21
Жарова Александра Александровна
21.11.1997
1
Московская область
Не финишировал